• Votre panier est vide.

GLC-LH-SM

Article#:GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver

0stars ( Écrire un avis )

Détail du produit:GE SFP, LC connector LX/LH transceiver

Conditions:Original New Sealed - NOT OEM or Compatible

Prix ​​de liste:
USD$995.00
Prix:
USD
$259.00
Vous économisez:
$736.00
   ( 74% de Remise)
    • Coût de livraison:

  • Achetez en toute confiance
    100% Sécurisé
    100% Satisfait ou Remboursé Garantie
    Le Meilleur Prix
    PayPal Vendeur Mondial

GLC-LH-SM Présentation

1000BASE-LX/LH SFP for Both Multimode and Single-Mode Fibers
 
The 1000BASE-LX/LH SFP, compatible with the IEEE 802.3z 1000BASE-LX standard, operates on standard single-mode fiber-optic link spans of up to 10 km and up to 550 m on any multimode fibers. When used over legacy multimode fiber type, the transmitter should be coupled through a mode conditioning patch cable.

GLC-LH-SM Spécifications

The industry-standard Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port or slot, linking the port with the network (Figures 1, 2 and 3). SFPs can be used and interchanged on a wide variety of Cisco products and can be intermixed in combinations of 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, or 1000BASE-BX10-D/U on a port-by-port basis.
SFP Port Cabling Specifications

Product

Wavelength (nm)

Fiber Type

Core Size (μm)

Modal Bandwidth (MHz* Km)***

Operating Distance (m)

1000BASE-LX/LH

1310

MMF*

62.5

500

550 (1,804 ft)

     

50

400

550 (1,804 ft)

     

50

500

550 (1,804 ft)

   

SMF

-**

-

10,000 (32,821 ft)

  • GLC-SX-MMD
  • GLC-SX-MMD

    Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM USD$135.00
  • GLC-ZX-SMD
  • GLC-ZX-SMD

    Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM USD$1,039.00
  • GLC-BX-D
  • GLC-BX-D

    1000BASE-BX SFP, 1490NM USD$585.00
  • GLC-LH-SMD
  • GLC-LH-SMD

    Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM USD$219.00
  • GLC-SX-MM
  • GLC-SX-MM

    GE SFP, LC connector SX transceiver USD$130.00
  • GLC-EX-SMD
  • GLC-EX-SMD

    Cisco GLC-EX-SMD GE SFP, LC Connector, EX transceiver USD$639.00
  • GLC-T
  • GLC-T

    1000BASE-T SFP USD$135.00

LIVRAISON

Cargo sera livré dans 1 jour après paiement sont arrivés. Numéro de suivi sera offert une fois la livraison effectuée.

Ce qui suit est une liste des options de livraison et les délais de livraison estimée qui Routeur-Switch.com offre:
Options de Livraison Délai de l’Expédition Prévu
DHL 2-4 jours ouvrables
Fedex 2-4 jours ouvrables
HongKong EMS 5-10 jours ouvrables
HongKong Air Parcel 10-20 jours ouvrables
By sea 10-20 jours ouvrables

Note:
Informations ci-dessus sont juste pour votre référence seulement, nous vous tiendrons au courant pour le calendrier de livraison de suivi. Il y a deux options de l’expédition disponibles pour par air et par mer:
Livrer au port:
Tous les frais de douane et de transport suivants sont à la charge de l'acheteur.
Routeur-switch recommandera transitaires locaux dignes de confiance pour vous. Routeur-switch.com peut faciliter les progrès dans l'autorisation de l'acheteur et aux dépens de l'acheteur.
Livrer à la porte:
Routeur-switch.com citerai tous les frais de destination préalable une fois que nous avons confirmé la commande.
Routeur-switch.com est responsable de transporter les marchandises à la porte après que vous avez effectué le paiement.

MODES DE PAIEMENT

Paypal Master Card Visa Discover American
Express
JCB Wire Transfer eCheck WestUnion

GARANTIE

100% Prix bas garantis:
Routeur-switch.com fournit des produits de haute qualité à bas prix en gros
100% de Qualité Garantie:
Tous les articles sont Originaux et Authentiques seulement.
Conditions de l'article sont "New Sealed" ou "Utilisé / Remis à neuf"  
Les articles d'occasion et remis à neuf sont entièrement testés dans de bonnes conditions par des ingénieurs Cisco certifiés.
100% Satisfait ou Remboursé:
Vous pouvez contacter notre équipe de service clientèle à échanger ou retourner un produit que vous avez acheté chez nous.
Gratuit CCIE Support technique
Notre gratuit Cisco CCIE Expert Consultancy Support est au téléphone, par chat, par mail ou par connexion à distance.
Flexible sécurisé Paiement & expedition
Autorisation Vérifié: Mcafee Secure, VeriSign Secured

Retour d'autorisation du matériel (RMA) Processus:

Norme Politique de garantie matérielle :
Original nouveau Cisco produit scellé: 1 an
Utilisé Cisco produit: 3 mois
Le soutien Contacts :
Si vos produits Cisco échoué, vous devez communiquer avec votre représentant des ventes pour vérifier la défaillance du produit. Si le problème ne peut toujours pas corriger par des méthodes de support à distance eg. courriel ou téléphone soutien, la procédure RMA sera délivré.
La Confirmation RMA :
Votre représentant des ventes vous fera parvenir la forme RMA. (Télécharger le formulaire RMA)
(Voir pièce jointe. PO No.; Produit Serial No.; Description de la panne ou du problème)
Vous Remplissez-le et renvoyez au représentant des ventes.
RMA Retour Expédition :
A : Après la forme ot, le représentant des ventes vous dira retourné instruction par e-mail, y compris l'adresse d'expédition et la facture d'expédition spéciale.
B : Les produits retournés doivent être emballés correctement pour éviter les dommages pendant l'expédition.
C : Tous les accessoires et documentations utilisateurs devraient être retournés.
D : Une fois expédié, informez le numéro de suivi au représentant des ventes en immédiatement, s'il vous plait.
Frais d'expédition :
Le client est responsable de payer les frais d'expédition en nous retournant, nous allons payer pour l'expédition des articles réparés au client.
RMA Délais de Livraison :
Les produits défectueux devront être envoyés au Cisco Distributeur pour réparation.
Dans les quatre semaines après la réception de l'article retourné, la réparation ou l'article de remplacement sera prêt pour l'expédition de retour.
Ensuite article sera expédié au client par Express comme DHL ou Fedex.

Commentaires des internautes

  • Note Snapshot ( Total de 0 Avis )

    1. (0)
    2. (0)
    3. (0)
    4. (0)
    5. (0)
  • Moyenne des Commentaires Client

    (0 commentaires des internautes)

    Noter et commenter ce GLC-LH-SM

Écrire un avis: GLC-LH-SM

Dites-nous ce que vous pensez Cisco GLC-LH-SM, donnez votre opinion! Make sure that your review focus on GLC-LH-SM. Reviews will be reviewed and moderated in short time. Inappropriate reviews will not be posted.

Vous avez une question ou vous voudrez demander des renseignements pour le GLC-LH-SM? Contactez-nous, s'il vous plait.
  • Evaluation:

  • Nom:

  • Email:

  • Titre:

  • Revue:

  • Code:

    Not clear, change one

GLC-LH-SM Notes

Find big discount on GLC-LH-SM for your networking, save your money, and shop with confidence!

Enjoy fast shipping to worldwide and excellent customer service, CCIE expert technical support; smart shopping on Router-switch.com.

Get detail GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver data sheet/specifications/manual if you are get into trouble while using cisco network equipment.

Cisco Modules optiques les plus vendus

Produits d'enquête - GLC-LH-SM

La vente en gros, la revente, l'expédition de baisse, et les clients d'entreprise peuvent utiliser ce formulaire pour demander un devis sur une commande en gros.
* Indique les champs obligatoires

Nom et prénom: *
Adresse Email: *
Pays/Région:*
Téléphone:
Code de sécurité: * Not clear, change a !
Messages*
INFO DE L'ENTREPRISE
À propos de nous
Contactez-nous
Blog
Pourquoi Router-switch.com
Modes de paiement
SERVICE À LA CLIENTÈLE
Chat en direct
Apprenez à acheter?
Centre d'Aide
Mon compte
Suivi de votre commande
VIE PRIVÉE
Politique de confidentialité
Politique de retour
Conditions d'utilisation
Guide d'expédition
Délai de livraison estimé
AUTRES QUESTIONS
Vente en gros
Dropship
Plan du site
NEWSLETTER DE CISCO
Les dernières offres Cisco et liste de prix. Abonnez-vous aujourd'hui
Se désabonner >>

Click to Chat